Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Железнодорожный транспорт / Вагон-платформа Bulkhaed

Вагон-платформа Bulkhaed

Вагон-платформа Bulkhaed

Размер: 5,61 MB
Автор: G-Trax Simulations,Driver
Добавил: Driver

Вагон — платформа используется для перевозки машин, оборудования, длинномерных грузов, контейнеров, а также других грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков. Платформа Bulkhead имеет стенки по краям для предотвращения смещения грузов.
  • Четыре варианта груза — трубы, бревна, доски и груз под тентом. Также присутствует вариант без груза.
  • Три варианта цвета платформы — красный BNSF, красный NS, желтый TTX
  • Есть возможность скомбинировать любое сочетание груза и цвета


Установка:
Для простоты выбора, архив содержит скриншоты модели.

Выберите txd файл в соответствии с желаемым цветом платформы, красный BNSF (bnsf_red), красный NS (ns_red) или желтый TTX (ttx_yellow). Далее переименуйте выбранный файл в freiflat.txd.

Выберите dff файл в соответствии с желаемым грузом, пустой (empty), трубы (pipes), бревна (logs), пиломатериалы (lumber) или груз под тентом (tent). Далее переименуйте выбранный файл в freiflat.dff.

Для установки воспользуйтесь IMGTool. Открыв ею gta3.img (находится в папке 'models' в каталоге с игрой), с помощью команды FIND найдите и удалите файлы freiflat.dff и freiflat.txd и командой ADD вставьте файлы из этого архива.

Также можно установить данный вагон вместо стандартного крытого вагона "freibox" предварительно переименовав файлы freiflat.dff и freiflat.txd в freibox.dff и freibox.txd соответственно. По умолчанию вагон "freibox" не появляется в ЖД трафике, для его корректного отображения его нужно прописать утилитой SA Train Limiter в один из составов.
Дата: Файл был обновлён
Скачано раз: 310
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (5.00 баллов, 2 голосов)

Похожие файлы:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: