Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Железнодорожный транспорт / Вагон хоппер Burlington Nothern

Вагон хоппер Burlington Nothern

Вагон хоппер Burlington Nothern
Вагон хоппер Burlington Nothern

Размер: 4.12 MB
Автор: Railworks 3 Train Simulator, Driver

Открытый хоппер применяется для перевозки сыпучих грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков. Модель представлена в двух вариантах, пустая и с грузом, и трех цветах - зеленом, голубом и черном.

  • GCU Modeling Team Work
  • С 30.12.2015 по 30.01.2016 (включительно) работа является эксклюзивом для сайта GTA.com.ua.

    Установка:
    Для простоты выбора, архив содержит скриншоты всех вариантов модели и цветов.

    Выберите txd файл в соответствии с желаемым цветом, зеленом (green), голубом (blue) или черном (black). Далее переименуйте выбранный файл в freiflat.txd.

    Выберите dff файл в соответствии с желаемым типом, пустой (empty) или груженый (loaded) Далее переименуйте выбранный файл в freiflat.dff.

    Для установки воспользуйтесь IMGTool. Открыв ею gta3.img (находится в папке 'models' в каталоге с игрой), с помощью команды FIND найдите и удалите файлы freiflat.dff и freiflat.txd и командой ADD вставьте файлы из этого архива.

    Также можно установить данный вагон вместо стандартного крытого вагона "freibox" предварительно переименовав файлы freiflat.dff и freiflat.txd в freibox.dff и freibox.txd соответственно. По умолчанию вагон "freibox" не появляется в ЖД трафике, для его корректного отображения его нужно прописать утилитой SA Train Limiter в один из составов.

    Локомотивы и вагоны этого поезда также полностью совместимы другими локомотивами и грузовыми вагонами выпущеными мной ранее. Их Вы можете найти в разделе "Железнодорожный транспорт" на нашем сайте gta.com.ua.
    Дата: 
    Скачано раз: 285
    Рейтинг: (5.00 баллов, 3 голосов)

    Похожие файлы:
    Комментарии:
    Войдите, чтобы оставлять комментарии.
    Имя:

    E-mail:

    Причина жалобы:

  •